| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Ordine personalizzato | Accetta |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Affari e commercio |
| Uso | Promozione, Supermercato, Generi alimentari, Mostra |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Tipo di maniglia | Doppia |
|---|---|
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Capacità | 20 kg |
| Materiale | PP |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Affari e commercio, alimentari |
| Uso | Promozione, supermercato, drogheria |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Tipo di borsa | Bottega |
| Disegno personalizzato | Disponibile |
| Impermeabile | - Sì, sì. |
| caratteristica | Riciclabile |
|---|---|
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| dimensione | Personalizzato |
| Capacità di peso | Personalizzato |
| Stampa | Flexografia o incisione |
|---|---|
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Tipo di borsa | Bottega |
| Colore | Personalizzato |
| Personalizzazione | Dimensione, colore, stampa e logo |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Nome del prodotto | I pp insaccano |
| Customized Design | Available |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Durability | Strong |
| Size | Medium |
| Color | Customized |