| Impermeabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Durabilità | forte |
| Utilizzatori | Borsa della spesa |
| Ecologico | - Sì, sì. |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Dimensione | Medio |
|---|---|
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Laminatura | Brillante/matto |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
| Impermeabile | - Sì, sì. |
| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Pieghevole |
| sacchetto riciclato | Bottega |
| Capacità | 20 kg |
|---|---|
| Produttore | - Sì, sì. |
| Tipo di maniglia | Doppia |
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Follabile | - Sì, sì. |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Genere applicabile | Neutrale / Maschio e femmina |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisto |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Colore | CMYK |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |