| Genere applicabile | Neutrale / Maschio e femmina |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisto |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Colore | CMYK |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Conduttura | 2 cm |
| Pagamento | TT |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Genere applicabile | Neutrale / Maschio e femmina |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Utilizzatori | Acquisto |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Storia della fabbrica | 20 anni |
| Materiale | PP |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Capacità | 50 kg |
| Dichiarazione | Cucire |
| Lato stampa | Personalizzato |
| Forma | Personalizzato |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
|---|---|
| Laminatura | Lucido/Opaco |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Stampa | Logo personalizzato |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
|---|---|
| Stampa | Flexografia o incisione |
| Durabilità | Riutilizzabile e durevole |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| Tempo di produzione | 25 giorni |
| Utilizzatori | Acquisti, promozioni o regali |
| Maniglia | Doppia maniglia |
| Tipo di maniglia | Tessitura dei pp |