| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Materiale | Pp, pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Colore | Colore personalizzato |
| logo | Accetta la stampa del logo personalizzato |
| Utilizzatori | promozione |
| Utilizzo industriale | Drogheria |
|---|---|
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Materiale | Materiale laminato |
| Caratteristica | Riciclabile |
| Ordine personalizzato | Accetta |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Materie prime | PP |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Caratteristica | Disponibili o biodegradabili |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medium (30-50cm), dimensione su misura |
| Materiale | PP |
| Stile | Trattato |
| Sacchetto della spesa non tessuto | Ecologica |
| Materiale | borsa in tessuto pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Caratteristica | Barriera |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Colore | Personalizzato |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30003 |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |