| Materiale | pp, materiale dei pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Famiglia |
| Utilizzatori | Pacco |
| Colore | Colore personalizzato |
| Dimensione | Dimensione personalizzata |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Lato stampa | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Forma | personalizzato |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di materiale | PP tessuto con laminazione |
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
| Dimensione del sacchetto | Personalizzato |
| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Inchiostro per la stampa | Inchiostro ecologico |
|---|---|
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| Dimensione | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Pagamento | TT |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa del regalo |
| Nome | borsa in tessuto pp |
| Modello | xy-552 |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti per la casa |
| Uso | Altri prodotti della famiglia |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Utilizzatori | Commercio, alimentari, promozione |
|---|---|
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | 10 kg o più |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| dimensione | Personalizzato |
| Superficie | Listo. |