| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisti, promozioni o regali |
| Offerta di progetto | Disponibile |
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Dimensione del sacchetto | Personalizzato |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Pieghevole |
| sacchetto riciclato | Bottega |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Campione | 7 giorni |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | Yes |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Printing | Customizable |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Campione | 7 giorni |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Materiale | Pp, pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Colore | Colore personalizzato |
| logo | Accetta la stampa del logo personalizzato |
| Utilizzatori | promozione |
| Tipo di borsa | Bottega |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzato |
| Dimensione | Medio |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
| Utilizzatori | Commercio, alimentari, promozione |
|---|---|
| capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Stampa | Personalizzabile |
| Materiale | Tessuti di polipropilene |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Stampa | Stampa a gravura |
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Tempo di produzione | 25 giorni |
| Genere applicabile | Neutrale / Maschio e femmina |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisto |
| Pagamento | TT |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Colore | CMYK |