| Capacità | 20 kg |
|---|---|
| Produttore | - Sì, sì. |
| Tipo di maniglia | Doppia |
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Follabile | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
|---|---|
| Materiale | Tessuti di polipropilene |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Commercio, alimentari, promozione |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Campione | 7 giorni |
| Colore | CMYK |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
|---|---|
| Riutilizzabile | - Sì. |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Colore | Cymk o Panton Color |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Stampa | Personalizzabile |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
| Utilizzo | Commercio, alimentari, promozione |
| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Cintura | Tracolla regolabile |
|---|---|
| Involucro | PVC |
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Caratteristiche | Peso leggero, bene durevole |
| Tipo di maniglia | Doppia |
|---|---|
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Capacità | 20 kg |
| Materiale | PP |
| Durability | Reusable And Long-lasting |
|---|---|
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Bag Type | Tote Bag |
| Feature | Recyclable |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di sacchetto | Bottega |
| Riutilizzabile | SÌ |
| Ordine personalizzato | accettare |