| Acqua resistente | - Sì, sì. |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
| Durabilità | Forte |
| Tipo di borsa | Bottega |
| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di materiale | PP tessuto con laminazione |
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
| Dimensione del sacchetto | Personalizzato |
| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Tipo di maniglia | Maniglia del ciclo |
|---|---|
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Stampa | Personalizzabile |
| dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Superficie | Listo. |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Pagamento | TT |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| Dimensione | Medio |
|---|---|
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Laminatura | Brillante/matto |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
| Impermeabile | - Sì, sì. |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisti, viaggi, magazzini |
| Tipo di maniglia | Maniglie di rinforzo |
| Tipo di chiusura | Zipper o scatto |
| Colore | diversi colori |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
|---|---|
| Campione | 7 giorni |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Materie prime | PP |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Servizio | Produttori OEM |
| Peso del carico | 20 kg |
| Colore | CMYK |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |