| Custom Order | Accept |
|---|---|
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Closure Type | Zipper Or Button |
| Sample | FREE |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Campione | 7 giorni |
| Colore | CMYK |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | 10 kg o più |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| dimensione | Personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Follabile | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |
| Colore | Cmyk o colore Pantone |
| Stile | Tote a mano |
| Storia della fabbrica | 20 anni |
|---|---|
| Capacità di peso | Fino a 20 kg |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Durabilità | Altezza |
| Campione | libero |
| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
|---|---|
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
| Maniglia | Doppia maniglia |
| Colore | Cmyk o colore Pantone |
| Materiale | PP |
| Storia della fabbrica | 20 anni |
|---|---|
| Superficie | Listo. |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| Materiale | PP |
| Tipo di borsa | Bottega |
|---|---|
| Durabilità | Forte |
| Dimensione | Medio |
| Chiusura | Chiusura della zip |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
| Customization | Available |
|---|---|
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
| Printing | Customizable |
| Reusable | Yes |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
|---|---|
| Stampa | Flexografia o incisione |
| Durabilità | Riutilizzabile e durevole |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |