| Produttori OEM | OEM di Welcom |
|---|---|
| Forma | Bottega |
| Imballaggio | 12pc/polybag |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Tipo della cinghia | Regolabile |
| Durata | 10 kg o più |
|---|---|
| Utilizzo | Shopping, imballaggi, promozione, ecc. |
| PAGAMENTO | Tt |
| Misurare | Personalizzato |
| Inchiostro di stampa | Inchiostro ecologico |
| Handle Type | Top Handle |
|---|---|
| Size | Small |
| Port | Ningbo Or Shanghai |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Sample Time | 5 Days |
| Tipo di materiale | PP tessuto con laminazione |
|---|---|
| Tempo di produzione | 25 giorni |
| Utilizzatori | Acquisti, promozioni o regali |
| Stampa | Stampa a gravura |
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Conduttura | 2 cm |
| Pagamento | TT |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Stile | Tote a mano |
| Tipo di maniglia | Doppia |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Dichiarazione | Cucire |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Servizio | Produttori OEM |
| Colore | CMYK |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Tempo di produzione | 25 giorni |
|---|---|
| Eco-compatibile | - Sì, sì. |
| Tipo di maniglia | Fabbricazione a partire da fibre di fibra plastica |
| Dimensione del sacchetto | personalizzato |
| Stampa | Stampa a gravura |