| Materiale | PP |
|---|---|
| Stile | Tote a mano |
| Tipo di maniglia | Doppia |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Follabile | - Sì, sì. |
| Stile | Tote a mano |
| Acqua resistente | - No |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Tipo di maniglia | Pp Maniglie tessute a fibra |
|---|---|
| borsa in tessuto pp | Promozionale |
| Capacità di peso | Fino a 20 kg |
| Parola chiave | borsa in tessuto pp |
| Progettazione | Personalizzabile |
| borsa in tessuto pp | Promozionale |
|---|---|
| durabilità | Altezza |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Porto | Shanghai o Ningbo |
| Utilizzatori | Shopping, alimentari, spiaggia, ecc. |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| capacità di carico | 20 - 50 kg |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Disegno personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Stampa | Logo personalizzato |
| Colore | Personalizzato |
| Ecologico | - Sì, sì. |
| Dimensione | Medio |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Ecologica | - Sì, sì. |