| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Piuma | Manico pieghevole |
| Colore | CMYK |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Inchiostro per la stampa | Inchiostro ecologico |
| Forma | Personalizzato |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Materiale | PP |
| Lato stampa | personalizzato |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Lato stampa | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Forma | personalizzato |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
|---|---|
| Stampa | Logo personalizzato |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Borsa della spesa |
| Tipo di borsa | Bottega |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |