| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Lato stampa | Personalizzato |
| Forma | Personalizzato |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| Forma | Personalizzato |
|---|---|
| Durabilità | 10 kg o più |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| dimensione | Personalizzato |
| Superficie | Listo. |
| Tipo di modello | Stampe animali |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Dimensione | Grande |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Campione | 7 giorni |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Colore | CMYK |
|---|---|
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
| Colore | Cmyk o colore Pantone |
|---|---|
| Size | Small,Medium,big |
| Impermeabile | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | Borsa di controllo PP |
| Liner | PVC o non tessuto |
| Features | Lightweight, Durable |
|---|---|
| Usage | Travel, Daily Use |
| Strap | Adjustable Shoulder Strap |
| Closure | Zipper |
| Dimensions | Length*height*gusset |
| Maniglia | Maniglia superiore |
|---|---|
| Cintura | Cintura a spalla regolabile |
| Utilizzo | Viaggi, uso quotidiano |
| Caratteristiche | Leggera, resistente |
| Lining | Pvc Or Non Woven |
| Handle | Top Handle |
|---|---|
| Material | PP |
| Waterproof | Yes |
| Product Name | PP Check Bag |
| Pockets | Available |