| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Nome del prodotto | I pp insaccano |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Piccole (~ 20-30 cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | borsa in tessuto pp |
| Nome del prodotto | Sacchetti da spesa in tessuto in PP |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Campione | 7 giorni |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Campione | 7 giorni |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Campione | 7 giorni |
| Colore | CMYK |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Durabile | - Sì, sì. |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |