| Tipo di maniglia | Maniglia del ciclo |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Personalizzazione | Disponibile |
| capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Materiale | Tessuti di polipropilene |
| Applicazione | Ideale per la casa, l'ufficio e i viaggi |
|---|---|
| Utilizzatori | immagazzinamento e organizzazione |
| Caratteristiche | Durabile, riutilizzabile, resistente all'umidità |
| Materiale | PP |
| Dichiarazione | Sigilla in modo sicuro il contenuto |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medium (30-50cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Trattato |
| sacchetti da spesa tessuti | Promozionale |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Campione | 7 giorni |
| Colore | CMYK |
| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Colore | CMYK |
|---|---|
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
|---|---|
| Campione | 7 giorni |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Materie prime | PP |