| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Pieghevole |
| sacchetto riciclato | Bottega |
| Colore | Cmyk o colore Pantone |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Utilizzatori | Commercio, alimentari, promozione |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Colore | Cymk o Panton Color |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Stampa | Personalizzabile |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
| Utilizzo | Commercio, alimentari, promozione |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Servizio | Produttori OEM |
| Colore | CMYK |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Utilizzatori | Acquisto |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Conduttura | 2 cm |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Uso | Verdure |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di materiale | PP tessuto con laminazione |
| Tipo di chiusura | Chiusura lampo, bottone |
| Dimensione del sacchetto | Personalizzato |
| Dimensione | Disponibili in varie dimensioni |
| Inchiostro per la stampa | Inchiostro ecologico |
|---|---|
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
| Dimensione | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Pagamento | TT |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
|---|---|
| Lato stampa | personalizzato |
| Materiale | PP |
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Superficie | Listo. |