| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| Personalizzazione | Disponibile |
| capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Durabilità | Altezza |
|---|---|
| Personalizzazione | Disponibile |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | Tessuti di polipropilene |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
|---|---|
| Stampa | Logo personalizzato |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Borsa della spesa |
| Tipo di borsa | Bottega |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Utilizzatori | Commercio, alimentari, promozione |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Dimensione | Personalizzabile |
| Utilizzatori | Borsa della spesa |
|---|---|
| Chiusura | Chiusura della zip |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Laminamento | Lucido/Opaco |
| Colore | CMYK o colore del panton |
|---|---|
| Utilizzatori | Viaggi, uso quotidiano |
| Caratteristiche | Peso leggero, bene durevole |
| Nome del prodotto | Borsa di controllo PP |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Piuma | Manico pieghevole |