| Utilizzatori | Borsa della spesa |
|---|---|
| Tipo di borsa | Bottega |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Genere applicabile | Neutrale / Maschio e femmina |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Peso del carico | 20 KGS |
| GSM | 130 gm-190 gm |
| Tipo di maniglia | Materiale del corpo / maniglia in nylon |
|---|---|
| Riutilizzabile | - Sì. |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Impermeabile | SÌ |
|---|---|
| Capacità di carico | 20 - 50 kg |
| Eco-friendly | SÌ |
| Colore | Cymk o Panton Color |
| Utilizzo | Commercio, alimentari, promozione |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| Durabilità | Forte |
|---|---|
| progettazione personalizzata | Disponibile |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Colore | Personalizzato |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Storia della fabbrica | 20 anni |
| Materiale | PP |