| Storia della fabbrica | 20 anni |
|---|---|
| Tipo di maniglia | Pp Maniglie tessute a fibra |
| Campione | Libero |
| Utilizzatori | Shopping, alimentari, spiaggia, ecc. |
| Parola chiave | borsa in tessuto pp |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Caratteristica | Disponibili o biodegradabili |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Materie prime | PP |
| Campione | 7 giorni |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | Rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Richieste di clienti |
| Handle Type | Double |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Waterproof | No |
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Material | PP |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Capacity | 20kg |
| Lavabili | - Sì, sì. |
|---|---|
| Produttore | - Sì, sì. |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Follabile | - Sì, sì. |
| Tipo di chiusura | cerniera |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Follabile | - Sì, sì. |
| capacità | 20 kg |
| Tipo di chiusura | Chiusura |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Foldable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Handle Type | Double |
| Material | PP |
| Waterproof | No |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Capacity | 20kg |
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | No |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Affari e commercio, alimentari |
| Uso | Promozione, supermercato, drogheria |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |