| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Reusable | Yes |
| Customized Design | Available |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Dimensione | Medio |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Tipo di borsa | Bottega |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
| Laminatura | Lucido/Opaco |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Colore | CMYK |
|---|---|
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
| Stile | Tote a mano |
|---|---|
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Tipo di maniglia | Doppia |
| Dimensione | L'imballaggio deve essere effettuato in modo da consentire l'utilizzo di un'imballaggio a base di ac |
| Materiale | PP |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Dimensione | L'imballaggio deve essere effettuato in modo da consentire l'utilizzo di un'imballaggio a base di ac |
| Lavabili | - Sì, sì. |
| Capacità | 20 kg |
| Follabile | - Sì, sì. |