| Ecologica | - Sì, sì. |
|---|---|
| Colore | CMYK o colore del panton |
| Riutilizzabile | - Sì, sì. |
| Stile | Tote a mano |
| Acqua resistente | - No, no. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Affari e commercio |
| Uso | Promozione, Supermercato, Generi alimentari, Mostra |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medium (30-50cm), dimensione su misura |
| Materiale | PP |
| Stile | Trattato |
| Sacchetto della spesa non tessuto | Ecologica |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| progettazione personalizzata | Disponibile |
|---|---|
| Laminatura | Lucido/Opaco |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Stampa | Logo personalizzato |
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Forma | personalizzato |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Materiale | PP |
| Lato stampa | personalizzato |
| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Size | Medium |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Material | Laminated Woven |
| Color | Customized |
| Utilizzatori | Borsa della spesa |
|---|---|
| Tipo di borsa | Bottega |
| Maniglia | Manico/nylon tessuto |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Materiale | Fabbricazione a partire da materie tessili |