| Tipo di modello | Stampe animali |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Dimensione | Grande |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Caratteristica | Disponibili o biodegradabili |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Materie prime | PP |
| Campione | 7 giorni |
| Durabilità | 10 kg o più |
|---|---|
| Forma | Personalizzato |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| Pagamento | TT |
| Superficie | Listo. |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | Rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Richieste di clienti |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
|---|---|
| Lato stampa | personalizzato |
| Materiale | PP |
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Superficie | Listo. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Utilizzatori | Commercio, imballaggio, promozione, ecc. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Lato stampa | Personalizzato |
| Forma | Personalizzato |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
| dimensione | Personalizzato |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Inchiostro per la stampa | Inchiostro ecologico |
| Forma | Personalizzato |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Caratteristica | Riciclabile |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Materiale | borsa in tessuto pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Caratteristica | Barriera |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Colore | Personalizzato |