| dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisto |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Pagamento | TT |
| Conduttura | 2 cm |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Superficie | Listo. |
| Durabilità | 10 kg o più |
| Inchiostro per la stampa | Inchiostro ecologico |
| Storia della fabbrica | 20 anni |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Pieghevole |
| sacchetto riciclato | Bottega |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Tipo di modello | Lettera |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo (20-30cm) |
| Materiale | di materie tessili |
| Stile | Trattato |
| Sacchetto della spesa non tessuto | Promozionale |
| Tipo di modello | Stampe animali |
|---|---|
| Dimensione | Medium (30-50cm) |
| Materiale | PP |
| Stile | Trattato |
| Borsa da shopping in PP | Promozionale |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Piccole (~ 20-30 cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | borsa in tessuto pp |
| Nome del prodotto | Sacchetti da spesa in tessuto in PP |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30563 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |