| Utilizzo industriale | Drogheria |
|---|---|
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | di materie tessili |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Nome del prodotto | Sacchetti da spesa in tessuto in PP |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Piuma | Manico pieghevole |
| Colore | CMYK |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Articolo | Borsa da spesa per alimentari riutilizzabile non tessuta |
|---|---|
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Piuma | Manico pieghevole |
| Campione | 7 giorni |
| Colore | CMYK |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Campione | 7 giorni |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |