| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | di materie tessili |
| Uso | Borsa della spesa |
| Nome del prodotto | I pp insaccano |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Utilizzo industriale | Drogheria |
|---|---|
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Materiale | Materiale laminato |
| Caratteristica | Riciclabile |
| Ordine personalizzato | Accetta |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Campione | 7 giorni |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Durabile | - Sì, sì. |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
|---|---|
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Campione | 7 giorni |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Materiale | di materie tessili |
|---|---|
| Stile | Tasca con cerniera personalizzata |
| Dimensione | Piccolo (20-30cm) |
| Colore | Colore personalizzato |
| Utilizzatori | Promozione, acquisti, regali, imballaggio, alimentari |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Nome del prodotto | I pp insaccano |