| Materie prime | pp |
|---|---|
| Colore | CMYK |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Durabile | - Sì, sì. |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti per la casa |
| Uso | Altri prodotti della famiglia |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30003 |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | di materie tessili |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Cereale |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Materiale | Pp, pp |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Colore | Colore personalizzato |
| logo | Accetta la stampa del logo personalizzato |
| Utilizzatori | promozione |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Utilizzatori | Acquisto |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Conduttura | 2 cm |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Servizio | Produttori OEM |
| Colore | CMYK |
| Peso del carico | 20 KGS |