| Materiale | di materie tessili |
|---|---|
| Stile | Tasca con cerniera personalizzata |
| Dimensione | Piccolo (20-30cm) |
| Colore | Colore personalizzato |
| Utilizzatori | Promozione, acquisti, regali, imballaggio, alimentari |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Drogheria |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Uso | Verdure |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Tipo di modello | a strisce |
|---|---|
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Nome del prodotto | I pp insaccano |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Prodotti per la casa |
| Uso | Altri prodotti della famiglia |
| Struttura del materiale | PP |
| Tipo di borsa | Sacchetti di tessuto |
| dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Utilizzatori | Acquisto |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Pagamento | TT |
| Conduttura | 2 cm |
| Utilizzatori | Acquisto |
|---|---|
| Acqua resistente | - Sì, sì. |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Conduttura | 2 cm |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | promozione |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30003 |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | Pieghevole |
| sacchetto riciclato | Bottega |