| Tipo di modello | Lettera |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo (20-30cm) |
| Materiale | di materie tessili |
| Stile | Trattato |
| Sacchetto della spesa non tessuto | Promozionale |
| Conduttura | 2 cm |
|---|---|
| dimensione | Piccolo |
| Servizio | Produttori OEM |
| Colore | CMYK |
| Peso del carico | 20 KGS |
| Tipo di modello | Stampe animali |
|---|---|
| Dimensione | Medium (30-50cm) |
| Materiale | PP |
| Stile | Trattato |
| Borsa da shopping in PP | Promozionale |
| Tipo di modello | Cartoon |
|---|---|
| Dimensione | Piccole (~ 20-30 cm), richieste dei clienti |
| Materiale | tessuti |
| Stile | borsa in tessuto pp |
| Nome del prodotto | Sacchetti da spesa in tessuto in PP |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30563 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Medio ((30-50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | di materie tessili |
| Uso | Borsa della spesa |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Grandi ((> 50cm), richieste dei clienti |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Uso | Borsa della spesa |
| Nome del prodotto | Sacchetti da spesa in tessuto in PP |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Logo personalizzato | Disponibile |
| Campione | 7 giorni |
| Logo personalizzato | Disponibile |
|---|---|
| Piuma | Manico pieghevole |
| Colore | CMYK |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |
| Campione | 7 giorni |
| Peso del tessuto | 100 g - - 180 g |
|---|---|
| Imballaggio | Confezione in cartone/pp |
| Scopo | Borsa da shopping in PP |
| Campione | 7 giorni |
| Funzione | Stoccaggio, promozione, acquisti. |