| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| dimensione | Richieste di clienti |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Uso | Borsa della spesa |
| Colore | Rosso |
| Modello | xy-30003 |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Tipo di modello | Stampe animali |
|---|---|
| Dimensione | Grandi ((> 50 cm) |
| Materiale | tessuti |
| Stile | I pp insaccano |
| Dimensione | Grande |
| Durabile | - Sì, sì. |
|---|---|
| Caratteristica | Disponibili o biodegradabili |
| Chiave | BORSA NON TESSUTA |
| Materie prime | PP |
| Campione | 7 giorni |
| Materiale | pp, Materiale laminato |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Manipolazione superficiale | Stampa a gravura |
| Ordine personalizzato | Accetta. |
| Sigillatura e manicotto | Capo di cerniera |
| Materiale | PP |
|---|---|
| Utilizzo industriale | Acquisto |
| Colore | Rosso |
| Funzione | Protezione dell'ambiente |
| Dimensione | Richieste di clienti |
| Dichiarazione | Servizi di cucito |
|---|---|
| Lato stampa | personalizzato |
| Materiale | PP |
| Tempo di campionamento | 7 giorni per la produzione di campioni |
| Superficie | Listo. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |